Бастауыш сынып мұғалімдерінің ӘБ

Макишева Алтынай Ахмедиевна - учитель начальных классов первого (продвинутого) уровня, высшее образование, высшей категории, стаж работы 31 год.  Награждена Грамотами и Благодарственными письмами областного управления образования, ЦПМ, "Өрлеу". Её ученики являются победителями и призёрами городских олимпиад,  областных, республиканских и международных интеллектуальных марафонов «Ак бота», «Кенгуру», «Пони»,   научных проектов "Дарын" и исследовательских работ «Зерде».

Жанабаева Нурия Қажымасовна  - учитель начальных классов  второго уровня, высшее образование, высшей категории, стаж работы 34 года. Награждена медалью  за вклад в развитие образования, Почетной грамотой Акима Акмолинской области.  Её ученики являются

победителями и призёрами   республиканских и международных интеллектуальных марафонов «Ак бота», «Кенгуру», «Пони», также ее ученик победитель городского конкурса научных проектов "Зерде".

Касымова Салтанат Еркалдиевна  - учитель начальных классов, второго   уровня, высшее образование, высшей категории, стаж работы 34 года.    Участница городского конкурса "Лучший учитель". Её ученики являются   призёрами городских олимпиад,  областных, республиканских и международных интеллектуальных марафонов «Ак бота», «Кенгуру», «Пони»,   научных проектов   исследовательских работ «Зерде».

Жусупова Салтанат Амандыковна - учитель начальных классов,   высшее образование,  первой категории, стаж работы 31  год.    Награждена Почетной грамотой городского отдела образования.    Её ученики являются   призёрами  республиканских и международных интеллектуальных марафонов «Ак бота», «Кенгуру», «Пони»,   научных проектов   исследовательских работ «Зерде».

Казбекова Гульмира Аманжолкызы - учитель начальных классов,   высшее образование, третьего уровня,  высшей категории, стаж работы  24  года.  Награждена Почетной грамотой руководством городского профсоюза. Её ученики являются   призёрами  республиканских и международных интеллектуальных марафонов «Ак бота», «Кенгуру», «Пони»,   научных проектов   исследовательских работ «Зерде». Также ее ученик является призером Республиканского онлайн конкурса научных работ.

Аманжолова Аманша Парахатовна - учитель начальных классов,   высшее образование, третьего уровня, "педагог эксперт", стаж работы  9 лет. За творческую работу награждена грамотами областного управления образования и ЦПМ.  Её ученица призер областного  конкурса "Өнерпаз", также ее ученики являются   призёрами  республиканских и международных интеллектуальных марафонов «Ак бота», «Кенгуру», «Пони», городских и областных научных проектов «Зерде».

Катаева Асыл Аскаровна - учитель начальных классов,  первого уровня,  высшее образование,   высшей категории, стаж работы 21 год.     Её ученики являются   призёрами  республиканских и международных интеллектуальных марафонов «Ак бота», «Кенгуру», «Пони»,   также ее ученик призер городского и областного конкурса научных проектов «Зерде».

Макишева Айгерим Тулебаевна - учитель начальных классов.  Имеет высшее образование, стаж - 5 лет. Её ученики являются призёрами  республиканских и международных интеллектуальных марафонов «Ак бота», «Кенгуру», «Пони».

Шекежанова Назира Серикпаевна - учитель начальных классов. Имеет высшее образование, стаж - 1 год. Ее ученики призеры районных и Международных олимпиад.

Войтенко Екатерина Васильевна, стаж 11 лет, 1 категория, Диплом Пони 2017, Диплом 2 степени в городском « турнире знаний» 2018, городской конкурс научных проектов "Зерде" 2 место 2018, благодарственное письмо ГОО г. Кокшетау № 654,2018

Прокаева Надежда Сергеевана, стаж 3 года, без категории

Млейник Берта Рейнгольдовна, стаж 33 года, педагог-эксперт, Благодарственное письмо Пони 2017, городской конкурс научных проектов "Зерде" 2 место 2016 ,городской конкурс научных проектов "Зерде" 3 место 2016, Благодарственное письмо ГОО. Г.Кокшетау 2017 № 596.

Штепенко Елена Константиновна, стаж 18 лет, 1 категория, Сертификат за участие в городском «Турнире знаний» 2016 , публикация статьи в газете. 2017

Фитерер Наталья Владимировна, стаж 23 года, высшая категория, публикация статьи в газете. 2016? Свидетельство за публикацию урока на сайте akmol-jrleu.kz 2016, Диплом Пони 2017, благодарственное письмо ГОО г. Кокшетау № 655,2018

Кудабаева Назгуль Зейнуллиновна, стаж 31 год, высшая категория, Свидетельство за публикацию урока на сайте akmol-оrleu.kz 2016, Диплом Пони 2016, Почётная грамота профсоюза г.Кокшетау 2016, ZIAT № П-05738 от 27.06.2016 г.Астана Пони диплом 2016,

Гуденко Елена Владимировна, стаж 20 лет, вторая категория, Диплом пони 2018,Благодарственное письмо Гоо 2018, городской конкурс научных проектов "Зерде" 3 место 2018, Свидетельство за публикацию материал ана сайте intolimp.org 2017