Оказание госуслуг

Согласно Закону РК от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах» СШЛ №6   оказывает 5 услуг:

1. «Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности, для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего и общего среднего образования»,
  2. «Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации среднего образования»,
  3. «Прием документов и выдача направлений на предоставление отдыха детям из малообеспеченных семей в загородных и пришкольных лагерях»,
  4. «Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании»,
  5.  «Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам»).

Все государственные услуги оказываются в соответствии со стандартами государственных услуг.

В целях информированности населения на сайте школы  в разделе «Государственные услуги» размещены стандарты государственных услуг в сфере образования.

Кроме того, в целях доступности и информирования населения по вопросам оказания государственных услуг на 1 этаже школы  размещены стенды с наглядной информацией (стандарты, образцы заявлений и т.д.). На официальном Интернет-ресурсе государственного  органа функционирует раздел «государственные услуги», где размещены стандарты, регламенты, порядок обжалования, контактная информация.

Жаңартылған күні: 20.01.2020 12:13
Құрылған күні: 20.01.2020 12:13